День Конституции

День Конституции День Конституции День Конституции

14 Декабря 2022 07:12

День Конституции - отмечается в нашей стране ежегодно 12 декабря — одна из значимых памятных дат российского государства. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации - это прочный фундамент, на котором строится и стоит наш с вами общий дом – Российская Федерация. 13 декабря в МАОУ СОШ №13 прошло концертно-театрализованное представление, посвященное Дню конституции Российской Федерации. Мероприятие открыл школьный вокальный ансамбль «Школьные годы» под руководством учителя музыки Мороз Светланы Ивановны. Учащиеся школы исполнили стихи и песни, посвященные тематике мероприятия. В заключении концерта всем участникам вручили грамоты и памятные подарки.