Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся 1-11 классов МАОУ СОШ № 13!

С 23 марта по 29 марта 2020 г. согласно учебному графику объявляются весенние каникулы.

С 6 апреля по 30 апреля 2020 г. учебный процесс будет организован в дистанционной форме. Объединения дополнительного образования с 21.03.2020 по 12.04.2020г. приостанавливают свою работу.

Подача учебного материала учителями (онлайн-ресурсы для работы по отдельным предметам, подготовке к государственной итоговой аттестации, файлы с заданиями, онлайн-уроки, уроки в записи и т.д.), обратная связь с учащимися (выполненные работы) и родителями будут осуществляться через Электронный журнал и Электронные дневники обучающихся.

В связи с этим прошу проверить актуальность логинов и паролей для входа в ресурс, при необходимости актуализировать данные для входа, или изменить их. Не имеющим регистрации в Электронном журнале – срочно обратиться к Ширшову Андрею Олеговичу, каб. 30, тел. 51 73 16.

Родителям обучающихся, дети которых не имеют самостоятельного доступа к Интернет необходимо связаться с классными руководителями, администрацией для решения вопроса об альтернативной возможности дистанционного обучения.

Внимание! Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, у друзей, в торговом центре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

На Ваши вопросы могут ответить:
классные руководители класса;
заместители директора: Рекун Наталья Юрьевна( тел. 517316, эл. почта rekun13@klgd.ru),

Кантонистова Ольга Сергеевна (тел. 517316, эл. почта olga777kantonistova@mail.ru),

Ширшов Андрей Олегович (тел. 517316, эл. почта bioshaman@mail.ru),

Добровольская Елена Вячеславовна (тел.517316, эл. почта e_dobrovolskaya_@mail.ru

Косолапова Татьяна Александровна (эл. почта tanja_swr@mail.ru);

директор - Румянцева Елена Юрьевна, тел.510681, эл. почта maouschool13@eduklgd.ru

Также свои вопросы учителям, администрации Вы можете задавать через Электронный журнал.