Прием в 1 класс

Прием заявлений в 1-ые классы МАОУ СОШ № 13 от граждан, чьи дети подлежат обучению в 2021-2022 учебном году, и проживают на территориях, закрепленных за общеобразовательными учреждениями, начнется 1 апреля 2021 года и завершится 30 июня.

Прием заявлений в первый класс для детей, не зарегистрированных на закрепленных территориях, на свободные места начнется с 6 июля 2021 г. и завершится не позднее 5 сентября 2021 г., до момента заполнения свободных мест.

Согласно п. 6 Порядка закрепление муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Калининграда будет регламентировано Постановлением администрации городского округа «Город Калининград» до 15 марта 2021 года.

Основанием для приема ребенка в школу является заявление родителей (законных представителей) ребенка.

Способы подачи заявления:

- лично в МАОУ СОШ № 13;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МАОУ СОШ № 13 maouschool13@edu.klgd.ru;

- с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Горячая линия по вопросам приема в 1 класс

8-(4012)-51-73-16, 8-(4012)-51-06-81

Портфель первоклассника на 2021-2022 учебный год

Информация по организации приема в первые классы 2021-2022