Фестиваль "Билет в будущее"

24 Ноября 2022 12:11

С 22 по 24 ноября во дворце спорта "Янтарный" учащиеся 8 "Б", 9 "Б" и 10 "А" приняли участие в профпробах по самым востребованным специальностям. У учащихся была возможность попробовать себя в роли ювелира, спасателя, кондитера, сборщика корпуса металлических судов и др. Всего было представлено 36 популярных направлений подготовки и три формата работы: квест, мастер-класс, пробы. Учащиеся получили массу удовольствия и задумались какая профессия им подходит больше, а какая вообще не подходит. Спасибо организаторам за проделанную работу!