Международный день библиотек

Международный день библиотек Международный день библиотек Международный день библиотек Международный день библиотек Международный день библиотек Международный день библиотек

27 Октября 2022 01:10

С 24 по 26 октября в МАОУ СОШ №13 в рамках мероприятий, посвященных Международному дню библиотек, в младших классах прошла акция под названием «На страницах любимых книг». С ребятами был проведен мастер-класс по изготовлению закладок для книг, при изготовлении которых ребята проявили фантазию и творческие способности. Возле библиотеки организован книжный уголок «Полка букиниста», где ребята могут взять интересные им книги и поставить на полку свои, которые они уже прочитали. Учащиеся 7 «Б» класса посетили библиотечный урок, который провела для них педагог-библиотекарь школы – Роева Ольга Николаевна. Администрация школы благодарит учителей Ходюшкину Елену Евгеньевну и Рустамову Юлию Александровну за помощь в организации мастер-классов.