День отца

День отца День отца День отца День отца День отца День отца День отца День отца День отца

12 Октября 2022 08:10

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента Российской Федерации. Дата его празднования - третье воскресенье октября. До этого времени свой «официальный» день был только у российских мам. Несмотря на то, что этот праздник недавно приобрёл официальный статус, он уже обрел большую популярность. Этот праздник помогает подчеркнуть роль отца в жизни каждого человека. Он наравне с матерью участвует в воспитании детей и в обеспечении их всем необходимым. День отца посвящен всем мужчинам, участвующим в жизни своих детей. В 2022 году этот праздник в России отмечают 16 октября. Ученики младших классов МАОУ СОШ №13 поздравили своих пап с этим важным праздником и подарили им открытки, сделанные собственными руками.