Встреча с врачом «Центра медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области» Встреча с врачом «Центра медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области»

12 Марта 2019 08:03

11 марта учащиеся 9 « В» класса МАОУ СОШ 13 посетили библиотеку им. Г.Х. Андерсена, где прошла встреча с представителем самой гуманной профессии - врачом «Центра медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области» Натальей Николаевной Сепуровой. Данное мероприятие преследовало несколько целей — профориентирование школьников выпускных классов, привлечение новых кадров в медицину. Наталья Николаевна рассказала учащимся , что быть врачом непросто: эта работа требует любви к людям, упорства, самоотверженности, терпения. Знания, полученные школьниками в этот день, не только пригодятся им в жизни, но и помогут понять, интересна ли им медицина, хотят ли они выбрать ее в качестве своей будущей профессии.