Всероссийский фестиваль "3Д фишки"

Всероссийский фестиваль "3Д фишки" Всероссийский фестиваль "3Д фишки" Всероссийский фестиваль "3Д фишки" Всероссийский фестиваль "3Д фишки" Всероссийский фестиваль "3Д фишки"

15 Февраля 2019 10:02

Учащиеся нашей школы стали победителями и призерами регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля «3D фишки» в Калининграде. Фестиваль проводился для обучающихся муниципальных учреждений дополнительного и общего образования городского округа «Город Калининград» на базе МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» и МАУДО СЮТ. В фестивале принимали индивидуальное или командное участие учащиеся 1-4 классов (с 6 лет до 11 лет включительно). В младшей возрастной группе (6-8 лет) по направлению «3D ручки Художественное творчество» 1 место завоевали ученицы 1 «В» класса Маджун Арина и Северова Владислава (учитель Кантонистова Ольга Сергеевна), а по направлению «3D ручки Техническое творчество» 3 место у наших второклассников - Цанов Кирилл и Щегловский Евгений , 2 «Б» класс (учитель Кантонистова Ольга Сергеевна).