Помним, гордимся, скорбим

Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим Помним, гордимся, скорбим

17 Февраля 2019 09:02

17.02.2019 в концертном зале Дома офицеров Балтийского флота, в рамках оборонно-массой работы прошел День памяти россиян, исполнявших свой воинский долг за пределами Отечества, прошло мероприятие "Помним, гордимся, скорбим", посвященное 30-летию вывода войск из Республики Афганистан. учащиеся нашей школы получили возможность приобщиться к диалогу с ветеранами событий. проходивших на территории Республики Афганистан.