Месячник по благоустройству территории

26 Октября 2020 05:10

Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а «субботники» - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории С 12 октября в нашей школе проходит месячник по благоустройству территории, в котором принимают участие педагоги школы и учащиеся 5-11 классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводят в порядок школьную территорию: собирают мусор, сгребают листву и траву. Общими усилиями территория преобразовывается: везде становится чисто и красиво. «Субботник» в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.