Лучшая елочкая игрушка по теме "Безопасность дорожного движения"

28 Декабря 2018 09:12

27 декабря в здании Госавтоинспекции прошло награждение победителей конкурса на лучшую елочную игрушку по теме «Безопасность дорожного движения». В конкурсе приняли участие дети со всей области. Ребята прислали более 500 игрушек, из которых были отобраны самые лучшие и оригинальные. Перед началом мероприятия, победителей встретили полицейский Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили детей с наступающим Новым годом и пожелали ребятам творческих успехов и побед. Первое слово было предоставлено начальнику УГИБДД УМВД России по Калининградской области Геннадию Бубенову, который поблагодарил детей за участие в конкурсе. Все победители получили дипломы и памятные призы. В завершении торжественной части сотрудники Госавтоинспекции пригласили детей на чаепитие. Ребята нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Подрез Виктория из 1 «В» заняла 2 место в номинации «ДПС регулировщик», а Кореньков Борис из 2 «В» занял 2 место в номинации «Новогодний пряник». Поздравляем ребят!