Экскурсия в БИТ

16 Февраля 2019 08:02

16 февраля ребята из 9Б класса побывали на Дне открытых дверей в Балтийском информационном техникуме. БИТ занимается подготовкой студентов только по специальностям из направления «Информационные технологии», являющимися самыми востребованными на современном рынке труда. Обучение производится по таким специальностям как: Информационной безопасность; Программирование; Разработка ВЕБ и мультимедийных приложений; Сетевое и системное администрирование; Механотроника и мобильной робототехника. Девятиклассники увидели презентацию о техникуме, познакомились с оснащением учебных кабинетов, со спецификой обучения в учебном заведении. На все возникшие вопросы учащихся и их родителей ответили представители администрации. Это мероприятие вызвало у школьников большой интерес, и возможно, что скоро кто-нибудь из них станет студентом БИТ.