Экскурсия на ферму "Залесский фермер"

Экскурсия на ферму "Залесский фермер" Экскурсия на ферму "Залесский фермер" Экскурсия на ферму "Залесский фермер" Экскурсия на ферму "Залесский фермер" Экскурсия на ферму "Залесский фермер"

19 Декабря 2018 12:12

Экскурсия на молочную ферму является кладезем новых знаний и впечатлений. Каждому человеку известен вкус молока, но не каждый видел откуда оно берётся. 18 декабря ребята из 2 «В» посетили молочную ферму «Залеский фермер». Посмотрели здоровых, племенных коров. Жительницы коровника выглядят довольно жизнерадостно. Увидели рацион бурёнки, благодаря которому молоко становится не только вкусным, но и полезным. Наблюдали за процессом автоматизированной дойки. В ходе экскурсии ребята задавали технологу вопросы о работе фермы и о жизни коровки.