День учителя

День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя

5 Октября 2018 05:10

По давней традиции в качестве учителей пробуют себя старшеклассники, которые заранее подготовились к урокам, подробно проконсультировавшись с наставниками. Спасибо ребятам, поздравили на дому ветеранов. Долгих лет Вам! Мы Вас помним и любим. После уроков состоялась торжественная часть празднования, в которой принял участие Депутат Государственной Думы А.И. Пятикоп. Поздравив учителей и работников школы с праздником, он вручил Благодарности Государственной Думы РФ некоторым нашим коллегам. Ребята подготовили прекрасный концерт. Такую правильную песню спели! Ведь мы действительно оркестр,который играет слаженно только тогда,когда все слышат и понимают друг друга! Дорогие коллеги! Всех поздравляю с праздником! Благодарю за щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу. Желаю Вам, чтобы Ваша работа всегда приносила Вам только радость и удовлетворение. Пусть сбываются Ваши мечты, не только педагогические, но и личные! Пусть удача и оптимизм сопутствует Вам всегда! Неугасимой энергии, цветущего здоровья, новых достижений и интересных уроков, не потерять беззаветную любовь к своим ученикам и оставаться преданными своей профессии!