Уважаемые будущие десятиклассники и их родители!

С 27 июня 2018 года для вас доступна возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 10-й класс нашей школы.

Количество набираемых 10 классов – 1 универсальный класс (без углубленного изучения отдельных предметов и профильного обучения);

Общее количество обучающихся 10 классов на 2018-2019 учебный год – 25 человек

Прием в 10-е классы нашей школы регламентируется регламентом предоставления государственной и муниципальной услуги "Зачисление в МАОУ СОШ №13" утвержденным приказом №278-о от 30.12.2016г.

Подать заявление можно либо лично, обратившись к секретарю МАОУ СОШ № 13 в рабочие часы с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00  либо с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru).
С пошаговой инструкцией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке : Инструкция.

Прием (перевод обучающегося) в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы за подписью заявителя и подписью его родителей (законных представителей), поданного в установленном порядке, которое регистрируется в журнале приема заявлений.

Образец заявления для зачисления в 10 класс

Перечень документов предоставляемых с заявлением:

- Копия паспорта (при предъявлении оригинала;
- Копия аттестата об основном общем образовании с приложением к нему (при предъявлении оригинала) ;
- Копия СНИЛС (при предъявлении оригинала);
- Согласие на обработку персональных данных;
- Медицинская карта (при наличии).