Встреча с родителями первоклассников

30 Сентября 2019 07:09

28 сентября состоялась встреча с родителями первоклассников в рамках родительского субботнего клуба. Перед родителями выступили представители администрации школы — Кантонистова Ольга Сергеевна и Добровольская Елена Вячеславовна, социальный педагог Головкина Анастасия Андреевна, медицинский работник Червяковская Анастасия Алексеевна, учитель-логопед Бакун Лилия Геннадьевна . На встречу также были приглашены специалисты банка «Авангард», заместитель директора Станции Юных Техников Перевозникова Анна Александровна, педагоги дополнительного образования Панасин Алексей Владимирович и Павлова Александра Николаевна. Родители получили ответы и полную исчерпывающую информацию по многим вопросам. После общей части родители первоклассников встретились с классными руководителями. Надеемся, что такие встречи станут традиционными, и в следующий раз ждем родителей 2 и 3 классов!