Встреча с инспектором

Встреча с инспектором Встреча с инспектором Встреча с инспектором Встреча с инспектором Встреча с инспектором Встреча с инспектором

26 Сентября 2019 10:09

25 сентября в школе была организована встреча учащихся 9-11х классов с инспектором ПДН, младшим лейтенантом полиции Сергеевской И.В. с целью профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними. В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Также инспекторы затронули вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам. Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспекторов.