V городского форума «Вера, надежда, любовь в российской семье»

V городского форума «Вера, надежда, любовь в российской семье» V городского форума «Вера, надежда, любовь в российской семье» V городского форума «Вера, надежда, любовь в российской семье»

1 Октября 2019 12:10

30 сентября учащиеся 10 класса с родителями и учителями приняли участие в пленарном заседании V городского форума «Вера, надежда, любовь в российской семье». Главная задача, которую ставят перед собой организаторы форума, привлечение внимания общественности к важности вопросов семьи, укрепление роли отца в воспитании детей, формирование позитивного опыта семейных отношений, укрепление нравственных начал в семейных взаимоотношениях, повышение культуры общения в семье, гордости за свою семью. Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры. Размышление, поиск ответов на вопросы как возродить традиционные ценности в российских семьях, глубоко взволновали ребят и их родителей. И после его окончания не стихала дискуссия среди участников нашей делегации.