С наступающим Новым, 2022 годом, и Рождеством Христовым!

28 Декабря 2021 11:12

Уважаемые коллеги, родители, ребята! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым, 2022 годом, и Рождеством Христовым! Уходит в прошлое еще один год, и, не смотря на все трудности и ограничения, у нас с вами было немало радостных и приятных событий. Радовали своими победами и достижениями учителя и учащиеся. Почти четверть наших учеников подошли к концу 2021 года только с отличными и хорошими отметками. Победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа стали 5 учеников, Жанситов Роман, ученик 10 класса, не только победил в муниципальном этапе ВОШ по географии, но и стал стипендиатом Главы городского округа «Город Калининград». В нашей общей копилке достижений – победы в Международных конкурсах школьного вокального ансамбля «Школьные годы» (учитель Мороз Светлана Ивановна), победа в региональных соревнованиях по робототехнике (учитель Позняк Анастасия Александровна), 62 ученика нашей школы стали победителями различных спортивных соревнований по рукопашному бою (тренер-преподаватель дополнительного образования Соловьев Максим Олегович) и скалолазанию (тренеры-преподаватели Панасин Алексей Владимирович, Санцевич Андрей Алексеевич). Уверена, что наступающий 2022 год будет не менее успешным. Каждый Новый год открывает двери в будущее, которое манит и вселяет надежду, вдохновляет на свершения. Пусть грядущий Новый год принесет в ваши дома только добрые вести, радостные перемены, будет плодотворным и подарит новые поводы для гордости. Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким! С Новым годом!!