Научно-практическая конференция"Историко-географические аспекты национального парка "Куршская коса"

30 Ноября 2018 08:11

Сегодня, 29 ноября, состоялась межвузовская научно-практическая конференция"Историко-географические аспекты национального парка "Куршская коса"".Работы студентов КИУ, Аграрного института Санкт-Петербурга, МАОУ СОШ 7, 50, и нашей, 13-ой оценивало очень представительное жюри под председательством В.М.Манукяна, ректора Калининградского института Управления. Среди членов жюри были работники Областного историко-художественного музея, национального парка "Куршская коса", заслуженный деятель науки, член Русского географического общества, профессор Краснов Е.В. Мест не присуждали, но особо отметили доклад Олега Давыдова ученика 10 класса.Олег и Елена Валерьевна Евсеева, учитель географии, вы ЛУЧШИЕ!

След. новость