"Космический квест" для 6"Б" от 9"Б"

"Космический квест" для 6"Б" от 9"Б" "Космический квест" для 6"Б" от 9"Б" "Космический квест" для 6"Б" от 9"Б" "Космический квест" для 6"Б" от 9"Б" "Космический квест" для 6"Б" от 9"Б"

11 Апреля 2019 08:04

10 апреля, в преддверии празднования Дня космонавтики, 9Б класс провел для 6Б класса «космический» квест. Шестиклассники с удовольствием обсуждали вопросы использования искусственных спутников; решали веселые задачки и ребусы про планеты. Вспомнили первых покорителей космоса и обсудили насколько важно изучение космоса и его тайн для будущего человечества. Для девятиклассников это был очень полезный опыт в организации и проведении таких мероприятий, и они отлично справились с поставленной задачей. Шестиклассники с большим удовольствием прошли испытания, проявили смекалку и сообразительность. Главной целью этого мероприятия было привлечение внимания юных граждан к космической отрасли, ее развитию, а также хотелось подчеркнуть важность даты 12 апреля для нашего государства, и эта цель была достигнута.