Дети-водителям!

Дети-водителям! Дети-водителям! Дети-водителям! Дети-водителям! Дети-водителям! Дети-водителям! Дети-водителям!

22 Ноября 2019 08:11

22 ноября в ГИБДД состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального конкурса по пропанде безопасности дорожного движения "Дети - водителям". Всего на конкурс было представлено более 300 работ. Среди финалистов конкурса были и ребята нашей школы: два первых места в номинации "Оберег для водителя" заняли учащиеся 2 "А" класса Подрез Виктория и Маушов Игнат (классный руководитель Винникова Олеся Сергеевна), а учащаяся 3"В" класса Семиринова Арина (классный руководитель - Романцова Ирина Николаевна) в этой же номинации заняла 3 место. Поздраляем ребят и педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!