Поздравление с днем матери!

Поздравление с днем матери! Поздравление с днем матери!

28 Ноября 2022 11:11

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают День матери – самый трепетный и добрый праздник! В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку. В МАОУ СОШ №13 прошли мероприятия, посвященные этом радостному дню. Учащиеся пятых классов поучаствовали в челлендже «Интервью с мамой», в котором задали мамам интересные вопросы, получили не менее интересные ответы и увидели своих мам с необычной стороны. Ребята младших классов записали для мам праздничные видеопоздравления в стихах. В 3 классе прошел урок-игра, на котором ребята сделали для своих мам поздравительны открытки, разгадали кроссворд и записали видео, на котором сказали разные приятные слова своим мамам. Девочки из 7 «Б» класса Недбал Анна и Бертенёва Кристина провели во 2 классе мастер-класс по созданию букетов из бумаги, которые дети подарят свои мамам на праздник. И конечно же, активное участие в подготовке поздравлений приняли классные руководители: Ряполова Маргарита Ивановна, Фафенрод Елена Михайловна и Ходюшкина Елена Евгеньевна.
Видео-поздравление 1 класс
Видео-поздравление 2 класс