Порядок обеспечения питанием обучающихся в МАОУ СОШ №13

Положение о стипендиях

Решение Городского Совета депутатов Калининграда № 227 от 16.07.2014 г. о внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда от 18.09.2013 № 273 "Об утверждении Положения "О конкурсном отборе претендентов на назначение стипендий главы городского округа "Город Калининград" и городского Совета депутатов Калининграда для одаренных детей - воспитанников дополнительного образования детей творческой направленности"

Указ Губернатора Калининградской области от 19.04.2010 г. № 66 "О присуждении именных стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности"

Решение Городского Совета депутатов Калининграда № 273 от 18.09.2013 г. Об утверждении Положения " О конкурсном отборе претендентов на назначение стипендий главы городского округа "Город Калининград" и городского Совета депутатов Калининграда для одаренных детей - воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования детей творческой направленности"

Решение Городского Совета депутатов Калининграда № 274 от 18.09.2013 г. Об утверждении Положения " О конкурсном отборе претендентов на назначение стипендий главы городского округа "Город Калининград" и городского Совета депутатов Калининграда для одаренных детей - воспитанников муниципальных учреждений города Калининграда за особые достиженияв сфере образования"